本站首页  |   通知公告  |   人事文件  |   人事动态  |   政策法规  |   招聘信息  |   办事流程  |   下载服务  |   学校首页    
  您现在的位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文
内蒙古医科大学校本部2017年各级各类岗位拟聘人员公示

日期:2017-07-07 15:33 来源: 阅读:

内蒙古医科大学校本部2017年岗位聘用人员名单已于201777日经学校党委研究通过,现将各级各类岗位聘用人员名单予以公示。具体如下:

序号

姓名

单位名称

岗位名称

岗位类别

岗位等级

1

薛明明

基础医学院

教授

专业技术

三级

2

徐晓艳

基础医学院

教授

专业技术

三级

3

肖瑞

基础医学院

教授

专业技术

三级

4

张振涛

药学院

教授

专业技术

三级

5

乔俊缠

药学院

教授

专业技术

三级

6

李林

中医学院

教授

专业技术

三级

7

张亚军

中医学院

教授

专业技术

三级

8

包哈申

蒙医药学院

教授

专业技术

三级

9

戴红

公共卫生学院

教授

专业技术

三级

10

许丽萍

基础医学院

教授

专业技术

四级

11

周静

基础医学院

教授

专业技术

四级

12

李筱贺

基础医学院

教授

专业技术

四级

13

张屏

药学院

教授

专业技术

四级

14

刘春慧

中医学院

教授

专业技术

四级

15

伊丽娜

蒙医药学院

教授

专业技术

四级

16

孟永梅

蒙医药学院

教授

专业技术

四级

17

王学梅

公共卫生学院

教授

专业技术

四级

18

白长明

实践教学部

主任医师

专业技术

四级

19

郭丽华

财务处

高级会计师

专业技术

五级

20

尹高文

后勤管理处

高级会计师

专业技术

五级

21

韩杰

后勤管理处

高级工程师

专业技术

五级

22

马月宏

基础医学院

副教授

专业技术

五级

23

张海峰

基础医学院

副教授

专业技术

五级

24

马宇衡

药学院

副教授

专业技术

五级

25

宝音仓

蒙医药学院

副教授

专业技术

五级

26

温国政

马克思主义学院

副教授

专业技术

五级

27

于晓雯

外国语学院

副教授

专业技术

五级

28

赵珍

学生工作处

思想政治教育副研究员

专业技术

六级

29

乌日娜

人事处

副研究馆员

专业技术

六级

30

魏春

财务处

高级会计师

专业技术

六级

31

石延光

后勤管理处

高级工程师

专业技术

六级

32

席军

后勤管理处

高级工程师

专业技术

六级

33

云芬

基础医学院

副教授

专业技术

六级

34

高尚

基础医学院

副教授

专业技术

六级

35

薛昕

基础医学院

高级实验师

专业技术

六级

36

孙艳宏

基础医学院

副教授

专业技术

六级

37

王磊

基础医学院

自然科学副研究员

专业技术

六级

38

白慧茹

基础医学院

高级实验师

专业技术

六级

39

胡其图

基础医学院

副教授

专业技术

六级

40

杨慧娣

基础医学院

副教授

专业技术

六级

41

郝雷

基础医学院

副教授

专业技术

六级

42

宣成睿

基础医学院

副教授

专业技术

六级

43

包图雅

基础医学院

副教授

专业技术

六级

44

邓秀玲

基础医学院

副教授

专业技术

六级

45

包丽丽

基础医学院

副教授

专业技术

六级

46

李玮

基础医学院

副教授

专业技术

六级

47

布仁

药学院

副教授

专业技术

六级

48

齐和日玛

药学院

副教授

专业技术

六级

49

王玉华

药学院

高级实验师

专业技术

六级

50

王来兵

药学院

高级实验师

专业技术

六级

51

嘎鲁

药学院

副教授

专业技术

六级

52

包小妹

药学院

副教授

专业技术

六级

53

朱晓伟

药学院

副教授

专业技术

六级

54

范蕾

药学院

副教授

专业技术

六级

55

张明锐

中医学院

副教授

专业技术

六级

56

郝海霞

中医学院

副教授

专业技术

六级

57

朝鲁门

蒙医药学院

副教授

专业技术

六级

58

哈申图雅

蒙医药学院

副教授

专业技术

六级

59

海英

蒙医药学院

副教授

专业技术

六级

60

呼日乐巴根

蒙医药学院

高级实验师

专业技术

六级

61

斯琴图雅

蒙医药学院

副教授

专业技术

六级

62

德力格玛

蒙医药学院

副教授

专业技术

六级

63

王月洪

蒙医药学院

副教授

专业技术

六级

64

巴特尔

公共卫生学院

副教授

专业技术

六级

65

方鑫

公共卫生学院

副教授

专业技术

六级

66

张星光

公共卫生学院

副教授

专业技术

六级

67

李宗霖

马克思主义学院

副教授

专业技术

六级

68

张季平

马克思主义学院

副教授

专业技术

六级

69

孙静

卫生管理学院

副教授

专业技术

六级

70

陈云

卫生管理学院

副教授

专业技术

六级

71

于红

外国语学院

副教授

专业技术

六级

72

杨洋

外国语学院

副教授

专业技术

六级

73

陈佳欣

外国语学院

副教授

专业技术

六级

74

李晓丽

外国语学院

副教授

专业技术

六级

75

吴雅琴

计算机信息学院

副教授

专业技术

六级

76

陈雪霞

护理学院

副教授

专业技术

六级

77

鄂兰秀

护理学院

高级实验师

专业技术

六级

78

吕素梅

图书馆

副研究馆员

专业技术

六级

79

吴梅

图书馆

副研究馆员

专业技术

六级

80

李军

图书馆

副研究馆员

专业技术

六级

81

皇甫军

图书馆

副研究馆员

专业技术

六级

82

渠红霞

图书馆

副研究馆员

专业技术

六级

83

夏玫芳

图书馆

副研究馆员

专业技术

六级

84

闫立志

团委

思想政治教育副研究员

专业技术

七级

85

吴波

人事处

高级经济师

专业技术

七级

86

孙计桃

基础医学院

副教授

专业技术

七级

87

王利

基础医学院

副教授

专业技术

七级

88

高敬贤

基础医学院

副教授

专业技术

七级

89

纳仁高娃

基础医学院

副教授

专业技术

七级

90

郝兴霞

基础医学院

高级实验师

专业技术

七级

91

武瑞兵

基础医学院

副教授

专业技术

七级

92

杨喜

基础医学院

副教授

专业技术

七级

93

武世奎

药学院

副教授

专业技术

七级

94

格根塔娜

药学院

副教授

专业技术

七级

95

额尔敦

药学院

副教授

专业技术

七级

96

陈建平

药学院

副教授

专业技术

七级

97

张英

药学院

高级实验师

专业技术

七级

98

张锁

中医学院

副教授

专业技术

七级

99

李永乐

中医学院

高级实验师

专业技术

七级

100

张志芳

中医学院

副教授

专业技术

七级

101

萨础拉

蒙医药学院

副教授

专业技术

七级

102

包勒朝鲁

蒙医药学院

副教授

专业技术

七级

103

乌兰其其格

蒙医药学院

高级实验师

专业技术

七级

104

特布沁

蒙医药学院

副教授

专业技术

七级

105

郝文利

公共卫生学院

高级实验师

专业技术

七级

106

李战

卫生管理学院

副教授

专业技术

七级

107

张楠

卫生管理学院

副教授

专业技术

七级

108

乔婷婷

卫生管理学院

副教授

专业技术

七级

109

王佳

外国语学院

副教授

专业技术

七级

110

陈亚军

外国语学院

副教授

专业技术

七级

111

冉雪江

计算机信息学院

副教授

专业技术

七级

112

薛康

计算机信息学院

副教授

专业技术

七级

113

李忠贤

计算机信息学院

副教授

专业技术

七级

114

李翀

护理学院

高级实验师

专业技术

七级

115

杜烨

体育教学部

副教授

专业技术

七级

116

赵志伟

体育教学部

副教授

专业技术

七级

117

包海艳

图书馆

副研究馆员

专业技术

七级

118

孔祥斌

图书馆

副研究馆员

专业技术

七级

119

苏雅拉图

团委

思想政治教育助理研究员

专业技术

八级

120

肖云峰

新药安全评价研究中心

自然科学助理研究员

专业技术

八级

121

刘锦

学生工作处

思想政治教育助理研究员

专业技术

八级

122

康毅敏

基础医学院

讲师

专业技术

八级

123

恩和吉日嘎拉

基础医学院

讲师

专业技术

八级

124

田玮

基础医学院

实验师

专业技术

八级

125

耿世佳

基础医学院

讲师

专业技术

八级

126

李恋

基础医学院

讲师

专业技术

八级

127

杜夏华

基础医学院

讲师

专业技术

八级

128

王敏杰

基础医学院

讲师

专业技术

八级

129

苑红

基础医学院

讲师

专业技术

八级

130

包玉龙

基础医学院

讲师

专业技术

八级

131

张明昱

基础医学院

实验师

专业技术

八级

132

吕晓洁

药学院

讲师

专业技术

八级

133

塔娜

药学院

讲师

专业技术

八级

134

白文明

药学院

讲师

专业技术

八级

135

郝华

中医学院

讲师

专业技术

八级

136

张岳云

中医学院

实验师

专业技术

八级

137

李鑫

中医学院

思想政治教育助理研究员

专业技术

八级

138

董平

中医学院

讲师

专业技术

八级

139

白雅雯

中医学院

讲师

专业技术

八级

140

史圣华

中医学院

讲师

专业技术

八级

141

乌云格日乐

蒙医药学院

实验师

专业技术

八级

142

包满喜

蒙医药学院

思想政治教育助理研究员

专业技术

八级

143

李花

蒙医药学院

讲师

专业技术

八级

144

包苏布道

蒙医药学院

讲师

专业技术

八级

145

曹乌吉斯古楞

蒙医药学院

讲师

专业技术

八级

146

陈文婷

公共卫生学院

思想政治教育助理研究员

专业技术

八级

147

王彦

马克思主义学院

讲师

专业技术

八级

148

于燕

外国语学院

讲师

专业技术

八级

149

武洁

外国语学院

讲师

专业技术

八级

150

孔建霞

计算机信息学院

讲师

专业技术

八级

151

曹莉

计算机信息学院

讲师

专业技术

八级

152

赵妤聪

护理学院

讲师

专业技术

八级

153

马腾

护理学院

讲师

专业技术

八级

154

毛永强

护理学院

思想政治教育助理研究员

专业技术

八级

155

刘燕

护理学院

思想政治教育助理研究员

专业技术

八级

156

张擎

体育教学部

讲师

专业技术

八级

157

金晓林

图书馆

馆员

专业技术

八级

158

秀梅

图书馆

馆员

专业技术

八级

159

杜连华

网络信息中心

网络工程师

专业技术

八级

160

崔燕

实践教学部

助理研究员

专业技术

八级

161

雪婧

宣传部

思想政治教育助理研究员

专业技术

九级

162

冯晓莉

宣传部

思想政治教育助理研究员

专业技术

九级

163

李波

学生工作处

讲师

专业技术

九级

164

史晓燕

人事处

馆员

专业技术

九级

165

陶格斯

基础医学院

讲师

专业技术

九级

166

牛丽丽

基础医学院

实验师

专业技术

九级

167

刘玉龙

基础医学院

讲师

专业技术

九级

168

莎仁高娃

基础医学院

实验师

专业技术

九级

169

乌日娜

基础医学院

讲师

专业技术

九级

170

侯二飞

基础医学院

讲师

专业技术

九级

171

白静

基础医学院

讲师

专业技术

九级

172

刘长海

基础医学院

讲师

专业技术

九级

173

贾富全

基础医学院

讲师

专业技术

九级

174

李薇

基础医学院

讲师

专业技术

九级

175

殷兆丽

基础医学院

实验师

专业技术

九级

176

郭秀琴

基础医学院

讲师

专业技术

九级

177

王晓娟

基础医学院

讲师

专业技术

九级

178

卢莎

基础医学院

讲师

专业技术

九级

179

胡宾

基础医学院

讲师

专业技术

九级

180

张欣

基础医学院

讲师

专业技术

九级

181

孙娟

基础医学院

讲师

专业技术

九级

182

武玲

基础医学院

讲师

专业技术

九级

183

胡密霞

药学院

讲师

专业技术

九级

184

张可青

药学院

讲师

专业技术

九级

185

刘佳

药学院

讲师

专业技术

九级

186

李春燕

药学院

讲师

专业技术

九级

187

何春龙

药学院

讲师

专业技术

九级

188

徐鹏程

药学院

讲师

专业技术

九级

189

杜艳青

药学院

讲师

专业技术

九级

190

马岚

药学院

讲师

专业技术

九级

191

王敏

药学院

讲师

专业技术

九级

192

于姝燕

药学院

讲师

专业技术

九级

193

钮松召

药学院

讲师

专业技术

九级

194

李志茹

中医学院

实验师

专业技术

九级

195

荣宝山

中医学院

讲师

专业技术

九级

196

牛仁秀

中医学院

讲师

专业技术

九级

197

奥晓静

中医学院

讲师

专业技术

九级

198

李元奎

中医学院

讲师

专业技术

九级

199

于笑艳

中医学院

讲师

专业技术

九级

200

郭向军

中医学院

讲师

专业技术

九级

201

黄娟

中医学院

讲师

专业技术

九级

202

嘎拉台

蒙医药学院

讲师

专业技术

九级

203

桂香

蒙医药学院

讲师

专业技术

九级

204

包满节

蒙医药学院

讲师

专业技术

九级

205

呼和木仁

蒙医药学院

讲师

专业技术

九级

206

莲花

蒙医药学院

实验师

专业技术

九级

207

吴七柱

蒙医药学院

讲师

专业技术

九级

208

呼斯乐

蒙医药学院

讲师

专业技术

九级

209

王诗淇

公共卫生学院

实验师

专业技术

九级

210

包含

公共卫生学院

讲师

专业技术

九级

211

李乌云塔娜

公共卫生学院

实验师

专业技术

九级

212

潘惠锦

马克思主义学院

讲师

专业技术

九级

213

跟锁

马克思主义学院

讲师

专业技术

九级

214

郭静

马克思主义学院

讲师

专业技术

九级

215

王士增

马克思主义学院

讲师

专业技术

九级

216

魏敏

卫生管理学院

讲师

专业技术

九级

217

李欣华

卫生管理学院

讲师

专业技术

九级

218

赵霄

外国语学院

讲师

专业技术

九级

219

蔡卫华

外国语学院

讲师

专业技术

九级

220

段文静

外国语学院

讲师

专业技术

九级

221

李蓉

外国语学院

讲师

专业技术

九级

222

闫歆丽

外国语学院

讲师

专业技术

九级

223

刘芳馨

外国语学院

讲师

专业技术

九级

224

张国华

外国语学院

讲师

专业技术

九级

225

赵征

外国语学院

讲师

专业技术

九级

226

赵阳

外国语学院

讲师

专业技术

九级

227

张斌

计算机信息学院

讲师

专业技术

九级

228

李润启

计算机信息学院

讲师

专业技术

九级

229

郑婷

计算机信息学院

讲师

专业技术

九级

230

鲍秀珍

计算机信息学院

讲师

专业技术

九级

231

张海霞

计算机信息学院

讲师

专业技术

九级

232

杨素青

计算机信息学院

讲师

专业技术

九级

233

景彩虹

护理学院

讲师

专业技术

九级

234

刘彦淑

护理学院

实验师

专业技术

九级

235

白亚楠

护理学院

讲师

专业技术

九级

236

郭虹

体育教学部

讲师

专业技术

九级

237

呼德

体育教学部

讲师

专业技术

九级

238

刘娟

体育教学部

讲师

专业技术

九级

239

韩丽婷

体育教学部

讲师

专业技术

九级

240

潮落蒙

体育教学部

讲师

专业技术

九级

241

赵宏亮

图书馆

馆员

专业技术

九级

242

哈森

图书馆

馆员

专业技术

九级

243

金莉荣

图书馆

馆员

专业技术

九级

244

楠丁

图书馆

馆员

专业技术

九级

245

周文雄

图书馆

馆员

专业技术

九级

246

杨静

图书馆

馆员

专业技术

九级

247

肖志彬

图书馆

馆员

专业技术

九级

248

春艳

图书馆

馆员

专业技术

九级

249

柴美丽

图书馆

馆员

专业技术

九级

250

景玉枝

图书馆

馆员

专业技术

九级

251

陈春燕

图书馆

馆员

专业技术

九级

252

张帆

图书馆

馆员

专业技术

九级

253

田益达

网络信息中心

网络工程师

专业技术

九级

254

张玮

实验动物中心

实验师

专业技术

九级

255

阿拉腾夫

外国语学院

讲师

专业技术

九级

256

黄波

党政办公室

馆员

专业技术

十级

257

韩宇

招生就业处

讲师

专业技术

十级

258

张虎

人事处

经济师

专业技术

十级

259

李超

财务处

会计师

专业技术

十级

260

张婷

财务处

会计师

专业技术

十级

261

赵文姬

后勤管理处

经济师

专业技术

十级

262

段小君

基础医学院

实验师

专业技术

十级

263

周阳

基础医学院

实验师

专业技术

十级

264

王鹏翔

基础医学院

讲师

专业技术

十级

265

富红丹

基础医学院

讲师

专业技术

十级

266

陈杰

基础医学院

讲师

专业技术

十级

267

李雅静

基础医学院

讲师

专业技术

十级

268

靳蔚云

基础医学院

讲师

专业技术

十级

269

臧慧敏

药学院

讲师

专业技术

十级

270

吕晓丽

药学院

讲师

专业技术

十级

271

丛迎楠

药学院

实验师

专业技术

十级

272

贾鑫

药学院

讲师

专业技术

十级

273

邹迪新

药学院

讲师

专业技术

十级

274

丁鑫

中医学院

讲师

专业技术

十级

275

阿茹娜

蒙医药学院

思想政治教育助理研究员

专业技术

十级

276

美丽

蒙医药学院

讲师

专业技术

十级

277

王布和朝鲁

蒙医药学院

讲师

专业技术

十级

278

徐肖倩

公共卫生学院

讲师

专业技术

十级

279

刘艳超

公共卫生学院

讲师

专业技术

十级

280

耿灿

马克思主义学院

讲师

专业技术

十级

281

李瑶

马克思主义学院

讲师

专业技术

十级

282

郝欣梅

马克思主义学院

讲师

专业技术

十级

283

翟少荣

马克思主义学院

讲师

专业技术

十级

284

那林格

卫生管理学院

讲师

专业技术

十级

285

康莉莉

卫生管理学院

讲师

专业技术

十级

286

李长乐

卫生管理学院

讲师

专业技术

十级

287

思勤

外国语学院

讲师

专业技术

十级

288

包欣欣

外国语学院

讲师

专业技术

十级

289

朱玲

外国语学院

讲师

专业技术

十级

290

韩永平

计算机信息学院

讲师

专业技术

十级

291

冯耀清

护理学院

讲师

专业技术

十级

292

赵晓玲

护理学院

讲师

专业技术

十级

293

张军辉

体育教学部

讲师

专业技术

十级

294

吉日木巴图

蒙医药研究院

自然科学助理研究员

专业技术

十级

295

乌兰山丹

图书馆

馆员

专业技术

十级

296

张微

新药安全评价研究中心

自然科学研究实习员

专业技术

十一级

297

曹晓东

新药安全评价研究中心

自然科学研究实习员

专业技术

十一级

298

栾丽杰

财务处

初级会计师

专业技术

十一级

299

吴慧敏

财务处

助理会计师

专业技术

十一级

300

王国明

财务处

初级会计师

专业技术

十一级

301

吕卓亚

资产管理处

初级会计师

专业技术

十一级

302

左腾

后勤管理处

助理工程师

专业技术

十一级

303

金鑫

后勤管理处

助理工程师

专业技术

十一级

304

丁枫

基础医学院

助教

专业技术

十一级

305

苏晓丽

基础医学院

助理实验师

专业技术

十一级

306

李琨

基础医学院

助教

专业技术

十一级

307

戴丽娜

基础医学院

助教

专业技术

十一级

308

徐宋瑶

基础医学院

助理实验师

专业技术

十一级

309

盛华

药学院

助理实验师

专业技术

十一级

310

梁凤英

药学院

助教

专业技术

十一级

311

李舒扬

中医学院

助教

专业技术

十一级

312

王雄耀

中医学院

助教

专业技术

十一级

313

郝晶涛

中医学院

助教

专业技术

十一级

314

王景叶

中医学院

助教

专业技术

十一级

315

娜琴

蒙医药学院

助教

专业技术

十一级

316

水玲

蒙医药学院

助教

专业技术

十一级

317

乌日罕

蒙医药学院

助理实验师

专业技术

十一级

318

苏雄

公共卫生学院

助理实验师

专业技术

十一级

319

邓宏

马克思主义学院

助教

专业技术

十一级

320

丁凡平

马克思主义学院

助教

专业技术

十一级

321

胡嘉靖

卫生管理学院

助理实验师

专业技术

十一级

322

梁慧娟

卫生管理学院

助教

专业技术

十一级

323

薛清元

卫生管理学院

助教

专业技术

十一级

324

常乌兰图雅

卫生管理学院

助教

专业技术

十一级

325

贾荣

计算机信息学院

助教

专业技术

十一级

326

谢桃枫

计算机信息学院

助教

专业技术

十一级

327

格朝鲁门

体育教学部

助教

专业技术

十一级

328

萨其拉

蒙医药研究院

自然科学研究实习员

专业技术

十一级

329

王晓虹

实验动物中心

助理实验师

专业技术

十一级

330

包思成

实验动物中心

助理实验师

专业技术

十一级

331

胡士平

资产管理处

科员

管理

九级

332

王爱军

后勤管理处

机线员

工勤技能

三级

333

吴贵明

后勤管理处

绿化工

工勤技能

三级

 

公示时间:201777日——713

举报电话:18504711833 13847135529 04716653733

电子邮箱:13847135529@139.com

 

 

内蒙古医科大学人事处

201777


 

录入:人事处
上一篇: 内蒙古医科大学2016年度专业技术二级岗位拟推荐人选公示
下一篇: 内蒙古医科大学关于开展2017年人才项目考核工作的通知

版权所有:内蒙古医科大学人事处 Copyright 2011-2015 & All rights reserved     
地址:呼和浩特金山经济开发区内蒙古医科大学人事处